.::Naruto RPG::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме Наруто

Администрация:
Главные админы:
Kakashi

Модераторы: ---



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

---



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

---



Дата и время:

1 июля. где то 12:00



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +20 Суна +29 Кири +15 Ото +17 Акацки +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:~ЛиС~


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto RPG::. » Коноха » Крыши домов


Крыши домов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Лукаши гулял по крышам перепрыгивая с одного здания на другое.Люди что проходили по улице не обрашали внимания на гуяшего по крыше парня.Лукаши остановился и подошол к краю крыши,он посмортел вдаль на скалу с лицами всех Хокаге Конохи,а пототм перевёл взгляд на землю.Где-то внизу бегал его пёс Соро,собака бегала по улице и не могла понять где Лукаши.
мсл:он до сих пор не может найти меня!Врятли собака что пожила в лесу возле Конохи может бегать по крышам.Хотя некоторые натренированые собаки чуунинов могут.Хех,думаю нам надо ещё много тренироватся.
Лукаши лёг на крыше и посмотрел на небо,белые облака плыли по небу.парен услышал лай Соро,но не обратил внемания на это.
-Ладно.Я вверху Соро!
Крикнул Лукаши не отрывая глаз от неба.Судя по всему Соро не понял где искать хозяина.Лукаши сел на краю крыши.
-Соро!
Лукаши крикнул ещё раз,на этот раз пёс поднял голову и посмотрел на Лукаши.Лукаши улыбнулся,хотя прятался от Соро уже два часа и вот наконецто пёс его нашол.
мсл:Мдааа,надо больше тренироватся!

0

3

Хатаке сидел на одной из крыш домов смотря в небо и никого не трогая. Миссий не для него не для его команды временно не было.
Затишье перед бурей...лишь бы это было так...
Вздохнув он снова уставился в небо. Сзади был какой то парень. Услышав лай собаки Хатаке обернулся.
Пф...совсем заработался...
Он отвернулся и продолжил свой весьма занимательный осмотр неба. Летали разные птицы и вороны вечно кричащие "Ахо!".
Интересно я уже говорил что в Конохе весьма странные вороны...
Улыбнувшись, но не отрывая взгляда от неба дзенин осмотрелся.
ну вот как на зло никого нет...черт...
Он порылся в своем кармашке для экипировки, и не найдя того, что искал, тяжело вздохнул.
День официально испорчен...

0

4

Лукаши сидел и смотрел на Соро что бегал внизу по улице.Лукаши достал из кармана сюрикен и бросил его вдаль.Соро побежал за сюрикеном сметая всё и всех на своём пути.
-Первый....,второй.....третий..
Лукаши считал сколько людей уже сбил Соро.
Мда,надо купить ему ошейник с надписью "осторожно бешеный пёс"!Непомню что-бы я учил его сбивать людей с ног.
Лукаши посмотрел не небо и продолжил наблюдать за облаками.Через несколько минут с громким лаем Соро с сюрикеном в зубах прибежал на тоже место откуда убежал.
-За сюрикенами бегает,а за палками нет!Странный пёс!
Лукаши повернулся и увидел человека который явно был чем то не доволен.
-Эм привет!

0

5

Громкий собачий лай не давал Хатаке забыть обо всем и уйти в себя. Вспоминая как сам тренировал своих собак слегка улыбнулся.
Эх...скорей бы миссия...но врядли она будет в ближайшую неделю...кхм...
Еще раз вздохнув Хатаке отвел взгляд от неба, на улицу. Там бушевала жизнь. Услышав голос того самого парня с собакой, дзенин обернулся и слегка улыбнулся.
Здравствуй.
больше он не сказал ни слова. Сегодня он не отличался многословностью.

0

6

Лукаши увидел форму в которую был одет парень.
Я такую одежду уже видел,может он в академии работает?Если да то мне повезло.
-Я приехал из Суны!Мне сказали что теперь я буду получать миссии здесь.Но меня не отправили не на одно задание с тех пор как я сюда приехал!
Лукаши знал что не получит ответ на свой вопрос ещё до того как спросил.
Может он знает что-то?

Отредактировано Lukashi (2008-03-26 20:15:40)

0

7

Из Суны? Хмм...странно не слышал  о нем...
Хатаке поднялся на ноги и посмотрел на юношу.
Задания...ну...Хокаге-сама пока не раздавал никому задания...
Он будет выполнять у на задания...неужели в Конохе мало шиноби? третьего не понять..
Тихо вздохнул переведя взгляд на улицу Конохи.

0

8

-Нет заданий?Хех,придётся ждать.
По крайней мере у меня появилось время что-бы натренировать Соро!В деревне очень много шиноби,неужели на всех не хватает заданий?Мда,сколько ещё придётся ждать,в Суне задния давали почти каждый день!
Лукаши вздохнул и перевёл взгляд на улицу что-бы посмотреть что там делает пёс.Лукаши оглядел улицу,но пса не увидел.
Ксо!Где он?
Лукаши встали подошол к краю крыши что-бы лутше оглядеть улицу.Так было несколько собак,но среди них не было Соро.
-Куда он опять смылся?
Тихо сказал Лукаши.

0


Вы здесь » .::Naruto RPG::. » Коноха » Крыши домов