Итак я поведаю вам скромную историю о Наруто.

Все начинается с событий первого сезона. Команда №7 сформировалась и отправилась на задание в Страну Волн. Хатаке Какаши лидер команды про которого Наруто Саске и Сакура ничего не знают. Известно только одно что его родные и друзья погибли выполняя свой долг ниндзя.
Мало кто догадывался что у Хатаке есть брат который как казалось погиб шесть лет назад. Третий Хокаге начал небольшое расследование и выяснил что брат Хатаке жив-здоров и скрывается где то в Стране Скал. Он отправил в Страну Скал отряд АНБУ на разведку, и те выяснили что он действительно там. Сандайме не долго думая не надолго покидает Коноху и отправляется за братом Какаши Хатаке,  Хатаке Охоро. Третий уговаривает его вернуться ибо Конохе очень нужны выдающиеся ниндзя. Он согласился вернуться в Коноху, но не для великих подвигов а для некой другой цели которую он не поведал Третьему.
Охоро вернулся в Коноху в ожидании прибытия команды №7 с миссии. Третий сказал что Охоро теперь будет вторым лидером команды №7 из-за Наруто. Он с некой неохотой согласился с этим и сказал что будет вторым лидером. Охоро не понравилось, то что Третий поставил его в пару со своим братом. По не понятным причинам, Охоро не хотел видеть своего брата.

Что же будет дальше? Давайте переиначим судьбу команды №7 вместе!