.::Naruto RPG::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по аниме Наруто

Администрация:
Главные админы:
Kakashi

Модераторы: ---



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Сюжет|
|Правила|
|Реклама|

Новости:

---



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя



Гости,регистрируйтесь! не толпимся на главной странице она вам всего не расскажет!
События игры:

---



Дата и время:

1 июля. где то 12:00



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +20 Суна +29 Кири +15 Ото +17 Акацки +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:~ЛиС~


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto RPG::. » Принятые анкеты » Анкета Какаши


Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Kakashi/Какаши
2. Клан
Hatake/Хатаке
3. Возраст
Первый сезон: 26-27
Второй: 29

4. Внешность
Белые вечно чудно растрепанные волосы. Бандана сдвинута так что закрывает левый глаз с шаринганом. Так же на левом глазу шрам. Носит маску которая закрывает почти все его лицо оставляя видимым лишь один глаз(правый)). Носит униформу дзёнина Конохи. Куртка,перчатки,штаны. На ноге повязка. Сзади так называемый "кармашек" с экипировкой.
http://forumupload.ru/uploads/0003/22/7c/158-5.jpg
5. Биография
Хатаке Какаши сын Хатаке Сакумо ( Белого Клыка Конохи) известно ниндзя своего времени. Сакумо уважали почти так же как и легендарных санинов. Какаши очень гордился своим отцом и пытался быть таким как его отец. Сакумо научил Какаши некоторым техникам чем вызвал еще большее уважение своего сына.
На одной из миссий друзей по команде Хатаке Сакумо взяли в плен. Он не долго думая пожертвовал очень важной миссией и отправился спасать друзей. По прибытию в Коноху Сакумо обвинили в том что он не выполнил эту миссию и опозорили его на всю Коноху. Его обвиняли даже его друзья которых он спас. После этого инцидента Сакумо покончил жизнь самоубийством.
После того как отец Какаши покончил с собой и был опозорен, Какаши считал себя приоритетом №1. Он стал строго следовать всем законом ниндзя а именно "Исход Миссии важнее чем безопасность товарищей".
Какаши с малых лет считали ниндзя-гением. И действительно. В 7 лет он стал Чуунином а в 13 дзенином. Какаши был в одной команде с Учихой Обито и Рин. Его сенсеем  был 4 Хокаге Минато.
В день когда Какаши стал дзенином им поручили миссию в Стране Скалы. Миссия заключалась в том что бы взорвать мост. Как командир Какаши поставил себя очень хорошо. Так же он продемонстрировал всем свой новые прием Чидори. Но Минато сказал что этот прием еще не доработан и что его применять нельзя.
Во время выполнения миссии Рин захватили вражеские шиноби. Узнав это Обито ринулся спасать ее но был остановлен Какаши. Хатаке сказал что ее не стоит спасать ибо она нужна им живой. Но Обито это очень сильно взбесило и Какаши получил хороший удар кулаком. И тогда Обито сказал что конечно те кто придают свою деревню это мусор но те кто придают своих друзей еще хуже мусора. После этих слов они разошлись в разные стороны. По дороге Какаши размышлял о том что сказал Обито. НЕ долго думая Хатаке отправился на помощь Обито. Заметив вражеских Шиноби Какаши спас Обито. Это спасение стоило ему левого глаза. все таки им обоим удалось освободить Рин и развеять генджучу. Во время этой схватки у Обито пробудился шаринган.
Когда они убегали из Страны Скал шиноби применили земляное джуцу повалив на юных ниндзя тонны камней. На этот раз Обито спас Какаши. Учиха выталкнул други из-по обвала и Обито завалило правую часть тела. Обито сказал что он был единственным кто не подарил Какаши подарок и сказал Рин что бы она пересадила его шаринган в левую глазницу Какаши. Обито попросил сказать Рин что он любил ее и что бы Какаши сохранил ей жизнь. Какаши поклялся что спасет Рин ценой своей жизни.
С тех пор Какаши стал презирать одиночек и уважать только командную работу. Вместе с шаринганом Какаши перенял некоторые черты характера Обито. Такие как вечные опоздания легкомыслие и преданость друзьям.

6. Оружие
Кунаи: 4 штуки
Сюрикены: 10 штук
Взрыв печати: 10 штук
Свиток вызова: 1 штука

7. Ранг
Дзенин
8. Характер
Какаши спокойный и ироничный. Иногда его спокойствие можно отнести к полному пофигизму к жизни. Может показаться что его ничто не может вывести из себя. На вид он может показаться легкомысленным и не очень опытным ниндзя. Но это чувство обманчиво. Когда дело доходит до боя или выполнения серьезной миссии джоунин становится предельно расчетлив, серьезен и собран. Какаши так же имеет несколько привычек. Например все время опаздывать и снова и снова  придумывать самые различные ( а иногда совсем глупые) оправдания к своим опозданиям. Так же Какаши все время читает книгу "Приди приди Рай" написанных Джирайей.    Этим он чаще всего раздражает своих учеников.
9. Техники
Chidori и Raikiri - мощная техника, требующая большого объема чакры молнии. Но Чидори-это начальная техника, для простого удара, а РАйкири для прицельного.

    Kage Bunshin no Jutsu - теневые клоны

    Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв собак, которые сильно помогают Какаши отыскивать противника, друзей и т.д.

    Fuja Hoin (Запечатывание зла) - этой печатью Какаши пользовался для запечатывания
    проклятой печати Саске.

    Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

    Suiton: Suijinheki - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

    Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды

    Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника

    Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона

Sharingan (шаринган) - с помощью шарингана Какаши может предугадывать действия противника а так использует для полного копирования техник противника.
     Katon Goukakyuu no Jutsu (Стихия Огня, Огненный шар)-«выдувание» огненного потока.

    А так же приблежонное к 1000 техники, которые он копировал. Но для этого он долже эту технику вспомнить или увидеть.
10. Связь с вами
ЛС))
11. Опыт ролевых игор?
Есть
12. Частота посищений
КД
13. Читали правила?
Нет онечно)
14. Пробный пост
***пост в доработке***

0

2

Принят!

0


Вы здесь » .::Naruto RPG::. » Принятые анкеты » Анкета Какаши